Резюме №97287     Обновлено 13 апреля 2017      284    
По договоренности
Боготол

Мужчина, 36 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2006 г.

Ачинский государственный колледж отраслевых технологий и бизнеса, г. Ачинск

Факультет: Техник

Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 22 декабря 2014г. по настоящее время трудоустроен ООО «ЧОП» Полюс Щит», в должности охранник 6-го разряда старший смены ГП вахтовой команды по охране объектов в Алданском р-не республика Саха (Якутия),
Функциональные обязанности: Дежурство в составе экипажа ГП, своевременное прибытие на охраняемый объект по сигналу тревоги, патрулирование охраняемой территории, сохранность имущества заказчика.

• 01 август 2014г. - 22 декабря 2014г. ООО «ЧОП» Полюс Щит», в должности охранник 4 разряда вахтовой команды по охране объектов в Северо-Енисейском районе Красноярского края. Осуществление пропускного и внутри объектового режима, сохранность имущества заказчика.

• 05 августа 2011г .-15 июля 2014г. ОАО «РЖД» Ремонтное локомотивное депо Боготол – Сибирский, кузнец ручной ковки на молотах и прессах ремонтно заготовительного участка (1 группы)

• 19 февраля 2009г.- 24 сентябрь 2010г. ГУВД по Красноярскому краю
Участковый уполномоченный, младший лейтенант милиции. Работа с людьми

• Профессиональные навыки:
Служба в армии май 2007- ноябрь 2008 гг. в звания сержант, командир отделения разведки. Знание и умения в оказании первой помощи, опыт работы в правоохранительных органах, умение продолжительное время сохранять высокую работоспособность, умение быстро и правильно сориентироваться в конфликтных, экстремальных ситуациях, имею хороший уровень теоретической подготовки, хорошо обучаем, стремлюсь получать новые знания и навыки. Добросовестно отношусь к выполнению своих служебных обязанностей.


 Ваши хобби, увлечения:

Повышения квалификации:

• 14 сентября 2016г. - 28 октября 2016г. Учебно-курсовой комбинат ОАО «Красноярскгеолсъемка» по профессии Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ.

• 07 март 2013г. - 08 апреля 2013г. Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций -структурное подразделение Красноярской железной дороги по профессии - стропальщик.

• 09 августа 2011г. - 08 ноября 2011г. КГБОУ НПО «Машиностроительный профессиональный лицей» г. Красноярск по профессии - кузнец ручной ковки.

• 14 март 2011г. - 13 август 2011г. КГБОУ НПО «Професиональное училище №7»; квалификация - помощник машиниста электровоза, слесарь по ремонту подвижного состава.

• 01 декабря 2003г. - 29 февраля 2004г. АГКОТиБ по специальности Газоэлектросварщик.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества:
Отсутствие вредных привычек, опрятность, хорошо развитая интуиция, усидчивость, внимание к деталям. Дисциплинирован, в плане точного соблюдения правил, установленных законами нормативными актами, регламентирующими частную охранную деятельность, должностными обязанностями, положениями и инструкциями. Ответственен, к работе отношусь серьезно, надежен, общителен, активен, инициативен. Умение работать как индивидуально, так и в команде, коллективное достижение общих целей, стоящих перед компанией. Взаимоуважение, неконфликтность, умение слышать и слушать, быть терпимым и корректным, стримление к личностному росту, к самосовершенствованию своих профессиональных качеств, умение контактировать с людьми разного возраста и положения.

Цель: Ищу работу на долгосрочную перспективу, в надежной и устойчивой организации, с достойным окладом и возможностью карьерного роста.


Похожие резюме
Другие резюме из проф. областей